Velvet Touch Foundation Primer Праймер для лица
- Код Товара: 320052348
- Цвет:
- Наличие: Нет в наличии
primer
Gosh Velvet Touch Foundation Primer Праймер для лица
"Если вы устали от постоянных переживаний относительно сохранности вашего мейкапа и хотите всегда быть уверенной в его безупречном виде, тогда воспользуйтесь эксклюзивной основой под макияж Velvet Touch Foundation Primer.
Представленное средство, созданное на силиконовой основе, мягко ложится на поверхность кожи, заполняя небольшие неровности и морщинки, сужая глубокие поры и выравнивая любые шероховатости. Основа хорошо выравнивает тон, придавая коже потрясающую матовость и чарующую бархатистость, а также гарантирует облегченное и более равномерное распределение тонального крема или пудры, превосходно закрепляя и в несколько раз увеличивая их стойкость. Помимо того, что основа от Gosh отлично подготавливает кожный покров к последующему нанесению косметики, она также содержит сверхполезные ухаживающие вещества. Они обеспечивают деликатное увлажнение и тщательное питание кожного покрова, тем самым позволяя сохранить его пленящую красоту.
Velvet Touch Foundation Primer - это ваш первый шаг на пути к созданию чрезвычайно стойкого и поистине безупречного мейкапа.
Способ применения
После нанесения на кожу увлажняющего крема, нанесите базу под макияж, равномерно распределите по коже кончиками пальцев.Состав
Силикон, диметикон, цетеарил диметикон и др. Не содержит вредных для здоровья веществ.Объем
30 мл
Производитель
Brodr. Jorgensen A/S
Сделано в
Дания